问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌伴APP怎么添加语音签名
2026-04-25 09:19:57
1、打开陌伴APP,点击右下角我的。见下图
2、点击搭讪设置。见下图
3、点击语音签名设置。见下图
4、点击录制,然后点击保存。见下图
相关推荐
他趣怎么设置个人主页语音签名
阅读量:114
陌伴怎么设置语音签名
阅读量:93
玩吧怎么添加语音签名
阅读量:32
安卓版陌伴如何添加签名信息?
阅读量:190
陌多多,怎么关闭自动播放语音签名功能?
阅读量:111
猜你喜欢
忘却的近义词
无能为力的近义词是什么
大饼怎么做
海尔净水器怎么样
徘徊的近义词
容易感冒是什么原因
怎么看电脑主板
破折号怎么打出来
蜂蜜怎么做面膜
凝视近义词
猜你喜欢
五行缺水怎么办
清爽发型
直发发型
整洁的近义词
怎么关qq空间
朋克发型
怎么减肥肚子和腿
奉献的近义词
分散的近义词
幼儿园教案怎么写