问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置开启色弱模式?
2026-04-23 22:49:25
1、进入我的页面,点击侧栏上的设置。
2、点击页面上的通用设置。
3、点击色弱模式。
4、点击选择色弱颜色。
5、点击开启按钮。
相关推荐
如何查看电脑是32位系统或64位系统对软件影响
阅读量:151
怎么制作手机1314解锁特效视频?
阅读量:108
抖音怎么剪辑视频合成
阅读量:110
抖音昨日播放量怎么看
阅读量:93
网络直播需要哪些设备呢?
阅读量:84
猜你喜欢
推荐信怎么写
怎么领取失业保险金
怎么修改图片分辨率
苹果手机怎么定位追踪
华为荣耀怎么样
怎么种大蒜
宝宝反复发烧怎么办
很困睡不着怎么办
右手发麻是怎么回事
lol怎么提高fps
猜你喜欢
融360怎么样
睡不着觉怎么回事
旷工怎么扣工资
胶水怎么去除
少白头怎么办
.db文件怎么打开
瓶盖打不开怎么办
宝宝拉绿色大便怎么回事
大腿粗怎么减
前脚掌疼是怎么回事