问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动app怎么关闭摇一摇
2026-04-29 22:46:50
1、首先我们打开中国移动,进入首页,点击右下角【我的】
2、在我的界面,点击右上方的【齿轮图标】
3、最后我们找到【摇一摇】这个选项,我们关闭右边的按钮即可。
相关推荐
华为手机不停弹出广告无法关闭?
阅读量:157
华为手机自动跳广告
阅读量:49
华为手机频繁自动弹出应用
阅读量:39
华为手机一开屏就出现热点资讯怎么办?
阅读量:184
华为手机广告与隐私在哪里?
阅读量:52
猜你喜欢
运动会广播稿500字
虾皮不能和什么一起吃
幸灾乐祸是什么意思
鸽子养殖
什么是第一产业
奉献的反义词是什么
冬菜的腌制方法
height什么意思
优甲乐什么时候吃
什么叫期货
猜你喜欢
什么是副歌
halloween什么意思
梦见发大水是什么意思
staff什么意思
维生素b2的食物
france是什么意思
lof基金是什么意思
教诲什么意思
cbc是什么意思
marry什么意思