问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
校园跑不达标怎么办
2026-05-07 12:51:16
1、闪动校园app页面,点击选择左下角校园模块。
2、校园页面,输入我的学号等学生信息绑定软件。
3、返回首页,点击选择阳光跑。
4、带着手机开始跑步,记录学分达标。
相关推荐
考途怎么使用激活码
阅读量:119
tfboys校园巡回演唱会有哪些学校
阅读量:122
知到智慧树互动分怎么能拿满分
阅读量:125
智慧树(知到)章测试如何申请重做?
阅读量:141
英语四级听力多少分
阅读量:72
猜你喜欢
什么叫供给侧
eco是什么意思
客厅适合挂什么画
iphone7什么时候上市
patience什么意思
牙齿出血什么原因
酸奶什么时候喝最减肥
今晚月色真美什么意思
kg是什么意思
杜仲功效与作用
猜你喜欢
天涯海角的意思
什么是凸四边形
机动车仪表板上如图所示亮表示什么
k是什么意思
王者荣耀转移号是什么意思
gif是什么意思
amy是什么意思中文
胡萝卜汁的功效与作用
你是什么样的女孩
洪荒之力是什么意思