问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何开启改进Siri与听写
2026-05-05 21:45:17
1、在手机的主页面中,打开设置功能。
2、如图,此时点击进入隐私选项。
3、进入后,我们打开分析与改进选项。
4、如图,此时开启改进Siri与听写。
相关推荐
苹果手机语音控制怎么设置自定命令
阅读量:48
ios15怎么设置5×6布局?
阅读量:25
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:50
iPhone14如何通过触控选项去操作并设置时长
阅读量:152
iphone原彩显示打开好还是关闭好
阅读量:91
猜你喜欢
莆田旅游攻略
icloud怎么注销
凉拌西兰花怎么做好吃
周记可以写什么
扇形统计图的特点
苦荞麦怎么吃
单引号怎么打出来
剖腹产多久可以生二胎
炉石传说怎么刷金币
英国旅游景点
猜你喜欢
紫云山风景区
怎么样制作表格
生完小孩多久可以同房
离婚后怎么办
海南省旅游
柳州旅游
威海旅游景点
旅游资源
春季旅游景点
肝掌是怎么回事