问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13延时摄影怎么用
2026-04-22 07:41:27
1、在相机内选择延时摄影的选项。
2、点击下方的红色按钮的图标。
3、点击停止的图标,即可保存延时摄影的视频。
相关推荐
iPhone13怎么设置相机的延时摄影
阅读量:29
iPhone13如何延时摄影
阅读量:36
苹果13手机延迟拍照怎么设置
阅读量:62
苹果手机延时拍照设置方法
阅读量:193
iphone延时拍照怎么设置
阅读量:192
猜你喜欢
预科是什么意思
什么粥养胃
什么是社会主义的生命
journey是什么意思
本命年带什么好
变频是什么意思
c60是什么
六安瓜片是什么茶
晚上咳嗽是什么原因
handsome是什么意思
猜你喜欢
letting go什么意思
成都的市花是什么
透明的剑是什么剑
闺蜜是什么
thirsty是什么意思
授人以鱼不如授人以渔什么意思
918是什么日子
earth是什么意思
盈余公积是什么
数控技术是什么