问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么设置播放时开启热评?
2026-04-24 01:53:54
1、打开顶部右侧的设置按钮。
2、打开左侧的通用设置按钮进去。
3、打开左侧的视频设置按钮。
4、点击开启热评开关按钮即可完成。
相关推荐
怎么赠送微博拼图礼物
阅读量:103
微博怎样能更换封面
阅读量:154
贴吧如何查看自己的发帖记录,账号操作记录等
阅读量:125
面食易含铝食用需谨慎
阅读量:182
陪我恋爱处CP怎么修改头像
阅读量:114
猜你喜欢
lol怎么解锁视角
屏保密码如何设置
精工手表怎么看型号
朋友圈怎么发视频
路由器不稳定
厦门免税店在哪里
怎么样瘦腰
excel如何加密
凭证式国债怎么买
西安市旅游局
猜你喜欢
冬天如何钓鲫鱼
如何使用牙线
朗坤手表怎么样
金桔泡水喝的功效
如何自我介绍
周扬青哪里人
无线路由器怎么用
如何下象棋
芙蓉镇在哪里
向往的生活在哪里拍的