问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何打开或关闭自动播放信息效果
2026-04-23 15:44:20
1、点击设置。
2、点击通用。
3、点击辅助功能。
4、点击减弱动态效果。
5、打开动态效果。
6、打开动态效果后,就可以进行打开或关闭自动播放信息效果的操作了。
相关推荐
减弱动态效果打开好还是关闭好
阅读量:76
苹果手机15.3系统值得更新吗
阅读量:111
iphone怎么测跑分
阅读量:57
苹果手机优化电池充电要不要打开
阅读量:82
iphone充电到80后很慢怎么回事
阅读量:187
猜你喜欢
无什么无什么四字成语
奥林匹克是什么意思
维生素b片
异想天开是什么意思
ppb是什么单位
运动解剖学
罚的部首是什么
运动项目简笔画
肝脏在什么位置
教师节礼物送什么最好
猜你喜欢
分水岭是什么意思
杰士邦是什么
表达方式是什么
鸭子养殖
鞭长莫及是什么意思
吃红豆有什么好处
彬彬有礼的意思是什么
公主病是什么意思
november是什么意思
p20是什么材料