问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
步多多怎么检查更新
2026-04-25 13:09:22
1、打开手机上的步多多,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、然后点击检查更新,如果是最新版本,则无需更新,如果显示有新版本的话,选择更新即可。
相关推荐
话筒操训练目的
阅读量:58
虾相克食物及禁忌
阅读量:76
水立方、鸟巢的设计者、设计单位是谁
阅读量:151
“精致的衣服”用一个字怎么形容
阅读量:159
怎么在陌陌上租房子
阅读量:169
猜你喜欢
河粉是什么做的
知否知否应是绿肥红瘦什么意思
上巳节是什么意思
我的楼兰是什么意思
威士忌是什么酒
wait是什么意思
负荷是什么意思
什么是什么
eight是什么意思
bom是什么意思
猜你喜欢
四月是什么星座
记叙文是什么
什么的长城
喝什么解酒
wink什么意思中文翻译
api是什么
alpha什么意思
3月24日是什么星座
雾里看花是什么意思
咖喱是什么东西