问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行是怎样预订邮轮自由行的?
2026-05-11 09:49:12
1、打开手机,登录【携程旅行】APP,进入首页,按住此处不放手,拖动到第二页。
2、点击【游轮】进入。
3、选择需要的航线。
4、点击【下一步】。
5、点击【去支付】完成付款即可。
相关推荐
重庆武隆天坑地缝旅游攻略
阅读量:84
黄果树瀑布一日游攻略
阅读量:122
在厦门怎么用微信乘坐公交、BRT、地铁
阅读量:121
织金洞景区住宿攻略
阅读量:170
神农架自驾旅游怎样合理安排路线
阅读量:139
猜你喜欢
9525开头是什么电话
awsl什么意思
什么是无理数
身临其境是什么意思
海底捞是什么
颓废是什么意思
征信是什么意思
排骨炖什么好吃又有营养
稽留流产是什么意思
蜂蜡是什么
猜你喜欢
13是什么意思
h是什么牌子
教师节送什么
什么是思维导图
意象是什么意思
n是什么牌子的鞋
t波异常是什么意思
巾帼是什么意思
dha宝宝什么时候吃最好
note是什么意思