问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社怎么查看版本号
2026-04-25 02:22:04
1、第一步:进入【新华社】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置中心】,详见下图所示;
3、第三步:找到【版本更新】,这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
WPS文字怎样才能显示文档中的书签?
阅读量:63
Acrobat Pro DC基本使用方法
阅读量:192
穿刺力测试仪如何测试薄膜的穿刺强度?
阅读量:183
Word怎么插入流程图:可选过程图形
阅读量:77
latex表格制作
阅读量:99
猜你喜欢
你好吗用英语怎么说
马尾怎么扎好看
掉头发怎么回事
横线在下面怎么打
老公出轨怎么办
前列舒通胶囊效果怎么样
缺点怎么写
虎皮鱼怎么分公母
梅干菜怎么做
臊子面的臊子怎么做
猜你喜欢
新华电脑学校怎么样
司马懿是怎么死的
天干地支怎么算
草莓怎么洗才干净
拍一拍怎么用
痛经了怎么办
手刹怎么用
怎么截取视频
玻璃贴膜怎么去除
泰拉瑞亚捕虫网怎么做