问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
作业帮直播课怎么清理缓存
2026-05-02 16:54:13
1、第一步
选择主页面中右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【修复工具】点击进入;
4、第四步
勾选【清理缓存】确认,保存设置即可。
相关推荐
用口红画眼影
阅读量:76
在编程猫手机版游戏中怎样实现追着角色跑?
阅读量:145
100门逃脱挑战第14关攻略
阅读量:120
茶叶蛋大冒险第93关通关攻略
阅读量:103
激光切割机使用教程01 如何安装激光切割机
阅读量:178
猜你喜欢
切洋葱不会流泪的方法
新买的保温杯怎么清洗
腌辣椒的做法大全
新生儿吐奶怎么回事
微信登录不了怎么办
胆息肉最佳治疗方法
兰花的养殖方法
猫咪品种大全及图片
接到诈骗电话怎么办
怎么爱
猜你喜欢
气血两虚怎么调理
十二星座大全
韭菜怎么做好吃
炖豆腐怎么做好吃
煎饼的做法大全家常
科学方法论
板栗烧鸡的家常做法
带鱼的家常做法
吃鸡名字大全
投诉快递最狠的方法