问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奔腾融媒app如何注销账号
2026-04-27 12:20:36
1、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击注销账号
进入设置界面,点击【注销账号】。
3、点击确认
进入注销协议界面,点击【确认】进行注销。
相关推荐
江华融媒app怎么注销账号
阅读量:28
德昌融媒app怎么注销账号
阅读量:158
洪江融媒app怎么注销账号
阅读量:105
会同融媒app怎么注销账号
阅读量:187
临夏县融媒app怎么注销账号
阅读量:167
猜你喜欢
笔记本怎么进入bios
游泳减肥
七日减肥瘦身汤
青少年减肥
窦娥冤简介
赵传个人资料简介
邮箱的格式怎么写
红烧鸡块
杭州一日游攻略
红烧黄骨鱼
猜你喜欢
贵阳攻略
嵩山旅游攻略
正确的跳绳减肥方法
北京三日游攻略
成都美食攻略
一个人去拉萨旅游攻略
上海野生动物园攻略
手机微信怎么截图
庶女攻略有声小说
路由器怎么设置wifi