问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
社保认证人脸识别步骤
2026-04-26 13:47:05
1、打开粤省事,选择社保认证,在弹出窗口点击确定。
2、勾选同意事项,点击开始人脸识别验证。
3、勾选同意事项,点击下一步。
4、通过人脸认证。
5、社保认证人脸识别成功,操作完成。
相关推荐
社保刷脸怎么刷
阅读量:49
怎样在微信上给老人社保认证
阅读量:36
社保怎么认证人脸识别
阅读量:170
社保怎么验证人脸
阅读量:176
养老金刷脸认证怎么操作
阅读量:138
猜你喜欢
怎么刷显卡bios
如何编辑pdf
齐刘海怎么扎好看
吕梁学院怎么样
房屋租赁税怎么算
微生活
什么意思
idp留学怎么样
yy游戏直播怎么弄
如何搜索文件
猜你喜欢
掉头发严重是什么原因女性
阿托伐他汀钙片怎么样
移动硬盘如何分区
海马怎么样
7月7日是什么日子
电解质是什么
调教女仆怎么玩
艺术与生活
格局是什么意思
得力验钞机怎么升级