问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KEEP怎么同步我的运动数据
2026-04-24 19:31:03
1、首先点击打开“KEEP”软件。
2、然后点击页面中的“我的运动”。
3、再点击右上角的设置图标,如图所示:
4、最后点击“数据同步”。
相关推荐
keep同步运动数据方法
阅读量:157
Keep如何进行数据同步
阅读量:38
keep怎么运动数据同步?
阅读量:63
keep的数据不同步怎么办
阅读量:152
keep运动数据怎么同步到微信
阅读量:59
猜你喜欢
美图秀秀怎么换背景
怎么去黄牙
粽子怎么加热
酒精过敏怎么办
迈克菲怎么卸载
珍爱网怎么注销账号
塔罗牌怎么玩
again怎么读
怀孕便秘怎么办
血糖偏高怎么控制
猜你喜欢
微信拍了拍怎么弄
乙的五笔怎么打
中华鲎怎么读
环境变量怎么设置
手机钢化膜怎么贴
金枪鱼怎么做好吃
清蒸鱼怎么做
小虾米怎么做好吃
鲤鱼怎么做
鸡腿怎么做