问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何解除第三方授权
2026-04-23 14:03:45
1、在电脑上打开QQ浏览器,登录淘宝账号点击【我的淘宝】。
2、点击【账户设置】。
3、点击【应用授权】。
4、点击【取消授权】。
5、在弹出的窗口中点击【确认】即可解除第三方授权。
相关推荐
淘宝APP的授权管理在哪里可以找到?
阅读量:163
淘宝授权如何解除
阅读量:178
淘宝怎么进行授权管理
阅读量:87
淘宝店铺保证金一般怎么提现?
阅读量:30
淘宝的登录设备管理在哪里?
阅读量:158
猜你喜欢
王国保卫战前线攻略
古墓丽影9攻略
脸上有斑点怎么办
ps渐变怎么用
dnf怎么全屏
半身裙怎么搭配
薄荷减肥论坛
携程攻略
锁阳怎么泡酒
骨架大的人怎么减肥
猜你喜欢
浮躁怎么办
慢跑减肥
减肥的最快方法
中华恐龙园攻略
仙剑奇侠传4攻略
减肥早上吃什么早餐好
金领冠珍护怎么样
朱家角旅游攻略
什么减肥药效果最好
哺乳期怎么减肥