问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机通话记录突然不同步了怎么办
2026-05-03 17:37:00
1、点击打开手机界面中的设置应用。
2、在设置页面,点击最上面的“Apple ID”。
3、点击 iCloud 选项。
4、点击“通讯录”选项,打开“通讯录”右边的开关即可。
相关推荐
如何用一个ID同步两个苹果手机的通话记录
阅读量:165
苹果手机怎样共享通话记录
阅读量:102
iphone通话记录在另一个手机上显示
阅读量:127
苹果手机同一个id怎么取消通话记录同步
阅读量:20
两部iphone通话记录同步
阅读量:167
猜你喜欢
脚上长水泡很痒怎么办
怎么样快速减肥
怎么注册支付宝
策划案怎么写
京东白条怎么激活
东洋轮胎质量怎么样
猫拉稀怎么办
怎么查电脑的ip地址
斯巴鲁xv怎么样
羊水多怎么办
猜你喜欢
总是打嗝是怎么回事
怎么烤肉
cad怎么算面积
3d加速怎么开
斗鱼鱼丸怎么换钱
qq银行卡怎么解绑
奥迪a3怎么样
怎么快速美白
芝麻糊怎么做
连笔字怎么写