问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房专属推荐怎么关闭
2026-04-24 12:32:20
1、点击“贝壳找房”。
2、点击“我的”。
3、点击右上角的小齿轮图标。
4、点击“推荐设置”。
5、点击“仍要关闭”。
6、将“贝壳找房”下的小滑块点暗即可关闭。
相关推荐
etc感应不到怎么解决
阅读量:159
小米笔记怎么设置待办
阅读量:44
怎样在足球比赛前正确热身
阅读量:108
阿里邮箱app如何把显示语言设置为中文繁体
阅读量:181
前程无忧App怎么关闭个性化推荐
阅读量:64
猜你喜欢
初一作文600字大全
谭晶怎么了
有口臭怎么去除
一直咳嗽有痰怎么办
内存卡读不出来怎么办
吴昌硕简介
刘兰芳评书大全
符合大全
手心发热怎么回事
斗鱼鱼丸怎么获得
猜你喜欢
三国演义成语大全
生死狙击激活码大全
除号怎么打
猎人稀有宝宝大全带图
世界十大未解之谜大全
季羡林的资料简介
ps裁剪工具怎么用
五言律诗大全
运动衣品牌大全
小孩缺钙怎么补