问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
主题怎么恢复默认
2026-04-28 08:33:17
1、进入手机的主题壁纸软件。
2、进入首页后点击右下角的我的。
3、点击进入主题。
4、找到经典主题,点击进入。
5、然后点击下方的应用按钮即可。
相关推荐
主题如何一键恢复默认主题?
阅读量:64
Vivo手机如何调整桌面图标大小?
阅读量:165
华为手机主题如何设置主题混搭
阅读量:120
vivooriginos怎么改图标
阅读量:153
vivos10怎样更换桌面风格
阅读量:80
猜你喜欢
乳腺癌是怎么引起的
日食是怎么形成的
胆固醇高是怎么回事
青蒜的做法
湿气重怎么办
心跳过快怎么办怎么解决
结婚证丢失怎么补办
砼怎么读
鸡翅怎么做好吃
薄荷叶怎么吃
猜你喜欢
怎么设置拍一拍
垣怎么读
圆白菜怎么做好吃
豆角炒肉的家常做法
运满满怎么样
山药怎么吃
铍怎么读
炸酱面怎么做
狮子头怎么做
韩国为什么叫棒子