问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道词典如何清除历史翻译记录
2026-05-08 08:22:14
1、打开有道词典App。
2、点击切换到【会员】。
3、点击右上角的【设置】。
4、点击【清除历史】。
5、点击红色字样【清除翻译历史】。
相关推荐
上海电信网龄怎么升千兆宽带?
阅读量:190
如何建立WIFI热点
阅读量:86
怎样在米家App中新建一个房间
阅读量:143
270级后淘金币小镇怎么查看金主特权规则
阅读量:154
如何查看当前连接的wifi是2.4G还是5G
阅读量:135
猜你喜欢
中学生怎么赚钱
苹怎么组词
怎么建一个新的微信群
柠檬怎么吃
偷偷做亲子鉴定怎么做
述职报告怎么写
洗衣球怎么用
血压低怎么回事
怎么折信封
小便很黄是怎么回事
猜你喜欢
怎么添加打印机
微信视频号怎么关闭
迈克菲怎么卸载
怎么让孩子爱上学习
雪蛤怎么吃
图片怎么加水印
爱的繁体字怎么写
土豆泥怎么做
日晷怎么读
毛孔粗大怎么办