问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看转转App的版本信息
2026-04-25 08:42:12
1、点击打开手机转转APP。
2、进入应用首页后,点击右下角我的选项。
3、点击右上角设置的图标。
4、在设置中,点击关于转转的选项。
5、即可查看转转App的版本信息。
相关推荐
苹果手机怎么设置陌生号码来电
阅读量:179
苹果手机呼叫转移在哪里设置
阅读量:107
iPhone 11怎么拦截骚扰电话?
阅读量:48
苹果手机怎么设置呼叫转移
阅读量:118
iphone手机如何设置拦截骚扰电话?
阅读量:145
猜你喜欢
圆脸适合什么帽子
小腿浮肿是什么病
小龙虾养殖
equipment是什么意思
丙酮是什么
女人安全期是什么时候
不一而足是什么意思
什么是集成电路
什么是过敏性咳嗽
诀别的意思是什么
猜你喜欢
韦编三绝是什么意思
什么是溢价
什么是金融危机
paas是什么意思
联通查话费打什么号码
n档是什么意思
垂头丧气的意思是什么
鑫是什么意思
表达方式是什么
秋季运动会广播稿