问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米MIUI11怎样批量删除联系人
2026-04-26 08:32:15
1、是这样,点击电话以及联系人。
2、按住任意一个联系人名字,点击批量删除。
3、点点击全选,点击删除。
4、点击删除联系人,那么看到没有联系人就批量删除了。
相关推荐
怎么快速注册小米账号
阅读量:31
酷我音乐怎么开启显示歌手写真
阅读量:25
如何利用微距拍摄私房摄影?
阅读量:112
镇远古镇热门旅游景点有哪些?
阅读量:192
小米手机怎么批量删除联系人
阅读量:165
猜你喜欢
除号怎么打
喘气费劲怎么回事
牙肉肿痛怎么办
ai怎么导出jpg
sofa怎么读
采访提纲怎么写
上海海事大学怎么样
本田雅阁怎么样
siri怎么用
眉毛稀少怎么办
猜你喜欢
重庆师范大学怎么样
刷牙时牙龈出血是怎么回事
用酸奶机怎么做酸奶
怎么定时关机
糖画怎么做
衣服被染色了怎么办
金毛怎么看纯不纯
whoo后怎么样
哈弗汽车怎么样
空调柜机怎么清洗