问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马软件怎么领取优惠劵
2026-04-24 03:40:45
1、首先打开手机的盒马软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的红包卡劵选项。
3、点击下面的领劵中心选项。
4、最后点击分享领劵,进行领取优惠劵即可。
相关推荐
小米 11Ultra手机在哪删除云备份?
阅读量:20
小米手机相册云同步在哪里设置开启
阅读量:141
小米手机怎么设置可以互发免费网络短信
阅读量:139
小米手机如何设置音量键唤醒
阅读量:20
最右怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:175
猜你喜欢
爱心怎么打
白发变黑发的方法
法令纹怎么去
天干地支怎么读
炒瓜子的方法
戴围巾的方法
大蒜祛斑的方法
猪头肉怎么做好吃
尿毒症怎么治
心情不好的时候怎么办
猜你喜欢
家常饭
法令纹怎么办
茶花的养殖方法
怎么看电脑是多少位的
肉粽子的肉怎么腌制好吃
怎么换qq头像
怎么打开资源管理器
烤肉的腌制方法
鱼头炖豆腐的家常做法
炒土豆丝的家常做法