问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信键盘APP边写边译功能怎么使用
2026-05-14 00:54:22
1、打开手机APP键盘,点击左上角【菜单】图标。
2、在工具面板找到【边写边译】工具进入。
3、在边写边译界面,选择翻译的语音,输入内容后即可自动翻译。
相关推荐
微信边写边译怎么打开
阅读量:163
微信怎么边写边译
阅读量:166
边写边译 微信怎么设置
阅读量:22
微信边写边翻译功能在哪里
阅读量:191
微信边写边译怎么打开
阅读量:168
猜你喜欢
福州有什么好玩的地方
绿奴是什么意思
什么是法西斯
嬴政和芈月是什么关系
畸胎瘤是什么
喝什么茶好
什么专业好
字母圈什么意思
左脸长痘痘是什么原因
吹箫什么意思
猜你喜欢
羊驼是什么意思
增值服务是什么意思
emf是什么格式
阿拉斯加什么颜色最贵
6225开头是什么银行
沉香是什么
什么是公共关系
团购是什么意思
净水器什么牌子好
土克什么