问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么键盘反馈
2026-05-06 13:04:27
1、打开手机设置的界面点击”声音与触感“选项,
2、打开声音与触感的界面点击”键盘反馈“选项,
3、打开键盘反馈的界面点击”需要反馈的类型“。
相关推荐
苹果13怎么关闭键盘声音
阅读量:24
怎么关闭苹果手机键盘打字声音
阅读量:82
苹果手机打字嗒嗒的声音如何关闭
阅读量:105
苹果手机怎么关闭语音输入时的提示声?
阅读量:89
苹果手机怎么关闭锁屏声音
阅读量:107
猜你喜欢
咒语大全
冰箱怎么除霜
赫莲娜怎么样
折信封的方法
周公解梦原版大全查询
好吃的零食图片
鼻子上有黑头怎么办
身份证号大全
解酒的最快方法
长期坐着腰疼怎么办
猜你喜欢
家常炒豆腐
dnf怎么转职
疙瘩汤的家常做法
山水画图片大全
豌豆怎么做好吃
白带带血丝是怎么回事
炒腊肉的家常做法
章鱼图片大全大图
阅读方法
婚前协议怎么写