问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样通过条形码查询生产日期
2026-04-22 14:03:40
1、打开手机的中国编码应用,点击下面同意选项。
2、点击下面的扫一扫选项。
3、输入手机号与密码。
4、最后对着条形码查询生产日期即可。
相关推荐
生产日期怎么看
阅读量:60
怎么查商品生产日期
阅读量:167
产品批号查询生产日期怎么查
阅读量:64
扫一扫条形码查生产日期
阅读量:135
产品批号查询生产日期怎么查
阅读量:95
猜你喜欢
一步裙搭配什么上衣
义不容辞是什么意思
用什么洗脸祛痘
1.6t什么意思
本科一批是什么意思啊
刚愎自用是什么意思
什么是精油开背
什么是twitter
泰然的意思
生日祝福语短信
猜你喜欢
祝福话语
什么综艺节目好看
national是什么意思
r级电影是什么意思
什么叫预埋单
海淘用什么信用卡好
言传身教的意思
十代思域什么时候上市
mess是什么意思
一丘之貉的意思