问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306怎么重置支付密码
2026-05-06 23:48:10
1、打开手机上的铁路12306,之后点击图示中的设置。
2、点击支付设置。
3、点击重置密码,然后输入新密码,再次输入新密码,输入验证码,点击确定即可。
相关推荐
铁路12306怎么修改支付密码
阅读量:86
铁路12306怎么设置支付密码
阅读量:127
铁路12306怎么重置支付密码
阅读量:188
铁路12306在哪里修改支付密码?
阅读量:112
铁路12306如何修改支付密码
阅读量:98
猜你喜欢
写网络小说怎么赚钱
如何清洗粉扑
如何贴手机膜
如何品红酒
如何治疗腹泻
赛尔号盖亚怎么打
如何考导游证
看守所的生活
左侧肋骨下方疼痛是什么原因
连云港职业技术学院怎么样
猜你喜欢
如何做好微信营销
宇航员的太空生活
键盘上的乘号怎么打
对偶是什么意思
生活中的小事
六零年代好生活
燕子的生活习性
今年是什么年
春之元硅藻泥怎么样
安逸的生活