问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
灯读文学APP是怎么进行意见反馈操作的
2026-05-03 03:03:00
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面。
2、随后选择界面下方【意见反馈】选项点击跳转进入进行下一步。
3、之后在跳转的界面中填写需要反馈的意见内容以及联系方式,点击底部提交即可。
相关推荐
灯读文学APP如何查看用户协议条款的
阅读量:73
灯读文学APP如何进行意见反馈操作的
阅读量:67
灯读文学APP如何设置阅读喜好选项的
阅读量:52
灯读文学APP是怎么查看用户协议条款的
阅读量:64
岛读APP进行意见反馈怎么做
阅读量:26
猜你喜欢
仓鼠怎么养
芝士蛋糕做法
猪肝怎么炒好吃又嫩
莲子粥的做法
排骨火锅的做法
邸怎么读
自制猪皮冻的做法
哺乳期怀孕怎么办
鸡翅中的做法
排骨做法大全
猜你喜欢
绿豆糕的做法
洋芋叉叉的做法
红烧牛腩的做法
ipad怎么截屏
孜然鱿鱼的家常做法
红烧带鱼的家常做法
酱肘子的做法
紫薯饼的做法
谑怎么读
干锅包菜的家常做法