问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩恰APP如何注销当前账户
2026-04-28 05:58:37
1、打开APP之后,找到设置选项,点击进去。
2、进入设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。
3、进入注销账号界面中,点击底部的申请注销按钮即可。
相关推荐
对玩怎么注销账户?
阅读量:90
生活圈APP如何注销账户
阅读量:110
卷卷APP如何注销当前账户
阅读量:167
可推APP如何注销当前账户
阅读量:23
马蜂窝如何注销当前账户
阅读量:49
猜你喜欢
大花蕙兰怎么养
瞳距怎么测
七巧板怎么做
感冒怎么办
账龄分析怎么做
苹果密码忘了怎么办
呼叫等待怎么设置
favourite怎么读
怎么控制自己的情绪
怎么画漫画
猜你喜欢
没钱怎么办
司马懿怎么死的
徵怎么读
榴莲没熟怎么办
我认为用英语怎么说
验孕试纸怎么用
路由器怎么重置
声卡驱动怎么安装
水滴筹怎么申请
小虾米怎么做好吃