问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴推出的“滴水贷”怎么操作进行贷款
2026-04-25 03:55:45
1、打开滴滴出行的APP,点击左上角的“头像“”。
2、点击“钱包”
3、点击“保险”
4、点击“借钱”
5、点击“优先获取滴水贷名额”
6、点击“知道了”,等待滴滴的短信通知。就可以借款了。
相关推荐
个人综合评分怎么查
阅读量:46
支付宝备用金入口在哪
阅读量:23
怎么查看个人百行征信
阅读量:144
平安银行卡如何在手机上激活?
阅读量:138
综合评分不足怎么恢复
阅读量:161
猜你喜欢
怎么抢网速
七夕怎么过
西洋参泡水喝的功效
皮阿诺橱柜怎么样
跳绳减肥瘦哪里
旅游险
乌龟吃什么怎么养
你是哪里人
三伏贴怎么贴贴哪里
如何数胎动
猜你喜欢
狼牙山旅游
李世民是哪里人
怎么在家兼职赚钱
.dat文件怎么打开
腾达路由器怎么改密码
如何学粤语
四个月的宝宝拉肚子怎么办
芝加哥旅游
如何在家赚钱
卡通农场怎么加好友