问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度如何清理垃圾?
2026-05-04 00:05:47
1、进入手机上的小度软件,点击“我的”选项
2、打开我的页面,点击右上角的“设置”图标
3、打开设置的页面,点击下面的“清理缓存”选项
4、最后在打开的确定清理缓存的页面中,点击“确定”按钮即可
相关推荐
小度如何清理内存
阅读量:171
小度怎么清理缓存?
阅读量:168
手机小度怎么清理内存
阅读量:123
小度小度清理垃圾
阅读量:64
小度缓存数据怎么清理?
阅读量:106
猜你喜欢
松下冰箱质量怎么样
iphone如何备份
秘蓝岛怎么去
看图作文怎么写
圈11怎么输入
985211大学是什么意思
犯太岁如何化解
教你如何谈恋爱
怎么测试显卡性能
格调生活
猜你喜欢
69是什么意思
微信是一个生活方式
生活启示录剧情介绍
服装设计说明怎么写
怎么算命里缺什么
格式工厂怎么截取视频
北京如何办理居住证
退役宫女的居家生活
o型血和o型血生的孩子是什么血型
计算机ip地址怎么查