问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app学生认证在哪
2026-05-07 14:41:08
1、在京东APP首页搜索栏输入"学生认证",进到京东花young会员页面。
2、输入学校名称、学籍信息等后,点击【立即认证】即可。
相关推荐
风景素描绘画如何练习?
阅读量:65
bilibili怎么知道多少人一起看视频
阅读量:67
担任单位会计机构负责人的条件
阅读量:170
2018年英语的读法是什么
阅读量:64
怎样写医学检验论文的题目
阅读量:55
猜你喜欢
怎么把照片做成视频
人物传记怎么写
疖子怎么治
京东账号怎么注销
我的世界黄金怎么挖
怎么清理注册表
京东怎么取消订单
胳膊肘疼是怎么回事
脚臭怎么办快速去脚臭
干咳怎么办
猜你喜欢
韭菜饺子馅怎么做好吃
婴儿便秘怎么办
艺术生高考分数怎么算
不戴头盔怎么处罚
孕妇怕冷是怎么回事
玛莎拉蒂怎么样
小孩咳嗽有痰怎么办
陈字怎么写好看
观察日记怎么写
鲁班尺怎么看