问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆是如何设置生日的
2026-04-25 00:22:24
1、首先打开手机上的埋堆堆,点击设置。如图:
2、然后点击个人设置。如图:
3、之后点击生日。如图:
4、最后选择自己的生日,点击确定即可。如图:
相关推荐
如何设置埋堆堆发言隐身功能
阅读量:139
埋堆堆怎么设置生日
阅读量:71
埋堆堆怎么设置性别
阅读量:37
埋堆堆如何设置直播进场隐身?
阅读量:148
如何设置埋堆堆进场隐身功能
阅读量:22
猜你喜欢
酸辣肚丝汤的做法
炒豆腐的家常做法
鲤鱼的做法
鸡蛋糕的家常做法
银鱼的做法大全
萝卜炖牛肉的家常做法
蝴蝶面的做法
fun怎么读
衍怎么读
未受信任的企业级开发者怎么解决
猜你喜欢
苹果手机怎么连接电脑
奶盖的做法
罄怎么读
炒素菜的做法大全
汩怎么读
油条的做法和配方
家庭烤箱烤披萨的做法
闽怎么读
玉米糊的做法
微信视频号怎么关闭