问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米读极速版软件推送通知设置在哪里关闭
2026-04-22 03:27:15
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【推送通知开关】点击关闭,保存即可。
相关推荐
米读极速版怎么关闭阅读推送
阅读量:148
米读极速版怎么关闭推送?
阅读量:40
米读极速版在哪里关闭个性化推荐
阅读量:125
米读极速版怎么关闭常驻通知
阅读量:63
如何禁止米读极速版推送阅读
阅读量:123
猜你喜欢
电子烟为什么被禁
衣服上的油渍怎么洗掉
爱心怎么折
孕妇拉肚子怎么办
冗怎么读
近亲为什么不能结婚
重庆房价为什么这么低
红豆沙糖水的做法
眼睛小怎么变大
端午节为什么吃粽子
猜你喜欢
睚眦怎么读
香辣螃蟹的做法
菠萝蜜怎么吃
抖音视频怎么去掉抖音的水印
qq邮箱格式怎么写
苦菊怎么做好吃
翌怎么读
为什么会掉头发
贫血怎么办
耳石症是怎么造成的