问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么关掉个性化推荐
2026-05-07 07:39:25
1、首先打开手机,点击【去哪儿旅行】app。
2、接着进入软件,在我的界面点击右上角的【设置】进入。
3、然后点击选择【系统设置】。
4、最后我们找到【接收个性化推荐】,点击右边按钮关闭即可。
相关推荐
word文档怎么对文字进行批注和删除批注?
阅读量:158
如何设置表格中回车键改变光标方向
阅读量:92
Excel 如何更改工作表显示方向?
阅读量:34
法国香蒜的做法
阅读量:118
怎样用微小投票在手机上修改投票活动时间?
阅读量:151
猜你喜欢
宝宝便秘怎么办
路由器怎么恢复出厂设置
月嫂证怎么考
苹果手机死机怎么重启
mp3怎么下载歌曲
lnk文件怎么打开
铁树怎么养
胃口疼是怎么回事
固态硬盘怎么安装
开车打电话怎么处罚
猜你喜欢
六一儿童节怎么过
天竺葵怎么养
仙人掌怎么养
怎么去除体内湿气
资产负债表怎么填
steam怎么加好友
血压计怎么用
失业证怎么办理
新生儿打嗝怎么办
薯条怎么炸