问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚怎么预约买菜
2026-04-23 17:44:18
1、
点击购物车
打开叮咚买菜,加购要买的蔬菜,点击购物车
2、
点击去结算
选择要下单的订单,点击去结算
3、
预约时间
点击请选择送达时间,选择预约送达的时间即可
相关推荐
4050退休后补交医疗保险怎么计算
阅读量:131
2021年涂磊为何退出主持
阅读量:21
支付宝如何转账到别人的支付宝?
阅读量:104
开车回老家过年返程带什么好
阅读量:59
山药花生瘦肉煲有哪些食疗养生保健功效?
阅读量:106
猜你喜欢
宁波诺丁汉大学怎么样
口罩怎么戴
阿卡索外教网怎么样
套索工具怎么抠图
脚后跟干裂怎么办
胎记怎么去掉
大众朗逸怎么样
肩周炎怎么治疗最好
怎么用话费充q币
怎么修改无线网密码
猜你喜欢
肉松怎么做
韩语大叔怎么说
卡罗拉怎么样
晚上失眠怎么办
论文结尾怎么写
薯片怎么做
南京理工大学怎么样
我的世界红石怎么挖
全身痒是怎么回事
怎么折青蛙