问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么清理缓存?
2026-05-04 02:29:59
1、进入手机桌面打开百度翻译
2、点击右下角我选项
3、点击上方设置选项
4、最后点击下方清理缓存选项即可
相关推荐
京东的领劵中心在哪里
阅读量:59
小米手机在哪里关闭系统智能更新功能
阅读量:160
oppo快速截屏怎么弄
阅读量:49
解决充电时锁屏的方法。
阅读量:148
华为p30下面三个键怎么设置
阅读量:94
猜你喜欢
痘印如何去除
手机如何下载微信
淘宝评价怎么上传图片
夏天感冒怎么办
如何面对失败
惊鸿一瞥是什么意思
不明觉厉是什么意思
打飞机是什么意思
如何克服自卑心理
我与奴隶的生活
猜你喜欢
经常腰酸是怎么回事
基金是什么
苹果4s如何越狱
金杯海狮怎么样
淘宝怎么打折
淘宝聊天记录怎么查
pin是什么意思
如何调节电脑亮度
中考分数低怎么上高中
李尖尖是什么电视剧