问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么设置签到提醒
2026-05-07 07:15:52
1、打开手机上的埋堆堆App点击进入我的界面,如图所示。
2、点击设置的图标进入设置界面,如图所示。
3、点击推送设置,如图所示
4、打开签到提醒的开关,即可打开签到提醒,如图所示。
相关推荐
埋堆堆怎么打开剧集更新提醒
阅读量:140
埋堆堆是如何开启签到提醒的
阅读量:25
埋堆堆怎么关闭活动通知提醒
阅读量:46
埋堆堆如何关闭签到提醒?
阅读量:30
埋堆堆怎么关闭签到提醒
阅读量:60
猜你喜欢
运动项目有哪些
致1500米运动员
补充维生素c的好处
bt种子是什么
晚上9点运动是死亡运动
咸鸡蛋的腌制方法
九月十九是什么日子
base什么意思
屈服强度是什么意思
头发分叉是什么原因
猜你喜欢
union是什么意思
drum是什么意思
水蛭养殖
胎盘成熟度是什么意思
jms是什么意思
什么是地震
empty什么意思
大便干燥是什么原因
龙抬头是什么意思
契机是什么意思