问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快眼商城app怎样关闭个性化内容推荐
2026-04-22 11:11:39
1、打开快眼商城app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【隐私管理】。
4、进入隐私管理界面,点击【允许个性化内容推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
快对如何关闭个性化推荐
阅读量:55
快对app怎么关闭个性化推荐
阅读量:49
快音怎么关闭个性化推荐
阅读量:98
怎样关闭微视app的个性化内容推荐
阅读量:133
快影如何关闭个性化广告推荐
阅读量:172
猜你喜欢
尿液混浊是怎么回事
心烦怎么办
丸子怎么做
心里难受怎么办
论文怎么引用
qq怎么下载
怎么治白头发
怎么判断包皮过长
小肚子大是怎么回事
qq邮箱怎么改名字
猜你喜欢
风湿性关节炎怎么治疗
阳光保险车险怎么样
怎么玩女人
ps怎么美白
群主怎么转让
阳澄湖大闸蟹怎么吃
奶瓶怎么消毒
皮肤晒伤发红怎么办
孕周怎么算
新手机怎么充电