问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同花顺APP怎么开启长辈版
2026-04-25 02:13:35
1、打著陕开手机上的同花顺APP,进入页面里点击右上角的设财爹置图标
2、在系统设置的页面里点击长辈版,如图所示
3、进入新的页面里,付爱板点击开启长辈版即可,如图所示
相关推荐
如何开启同花顺长辈版
阅读量:195
同花顺在哪里开启长辈版
阅读量:27
同花顺如何开启长辈版模式?
阅读量:114
同花顺怎样开启长辈版
阅读量:116
同花顺如何开启长辈版模式
阅读量:119
猜你喜欢
肝区疼痛是怎么回事
莲子怎么吃
我的世界凋零怎么打
喉咙疼怎么办
儿童口腔溃疡怎么办
营业执照丢失怎么补办
微信群怎么建立
胸小怎么办
睾酮低怎么办
苹果手机怎么删除软件
猜你喜欢
胃胀是怎么回事
黄花菜怎么吃
弋怎么读
同学录怎么写
胃肠功能紊乱怎么调理
怎么补救没发起来的面
倘怎么组词
鼻子总出血怎么回事
猥琐怎么读
被猫咬了怎么办