问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何开启面容ID支付
2026-05-04 00:52:28
1、打开永辉生活。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击支付设置。
5、点击余额支付。
6、点击面容ID支付的开关。
7、点击好。
8、验证面容ID后,输入支付密码。
相关推荐
OPPO Find X3应用加密功能如何设置使用?
阅读量:51
魔卡幻想 跳过新手教程 小号切换 主号登陆
阅读量:58
zoom视频会议怎么转换摄像头
阅读量:81
疯狂奶奶一家五口怎么下载
阅读量:161
炉石传说冒险模式有什么奖励
阅读量:170
猜你喜欢
感谢的话怎么说
延误险怎么理赔
腰间盘突出怎么治疗效果好
背头潮男发型
怎么做表格教程
东风标致怎么样
熟练的近义词
脱颖而出的近义词
淘宝运费怎么设置
网上怎么申请信用卡
猜你喜欢
坚固的近义词
电表怎么看度数图解
建筑占地面积怎么算
指导思想怎么写
怎么添加网络打印机
料酒怎么用
小米max怎么样
怎么删除用户
中国工业博物馆
鼻子毛孔粗大怎么办