问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 16:46:47
1、
点击设置
进入掌阅之后,点击我的页面的设置。
2、
点击隐私设置
进入设置之后,点击隐私设置。
3、
关闭个性化推荐
进入之后,找到选项个性化推荐功能,点击关闭即可。
相关推荐
如何开启掌阅精选个性化推荐
阅读量:39
掌阅精选如何停用个性化推荐
阅读量:172
掌阅精选如何开启个性化推荐
阅读量:168
掌阅App怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:71
爱读掌阅如何关闭个性化推荐?
阅读量:165
猜你喜欢
8月23日是什么节日
鹌鹑养殖
小米运动
校运动会加油稿
维生素c什么时候吃好
艾绒是什么
流媒体是什么
康乃馨代表什么
罚的部首是什么
寓言是什么
猜你喜欢
好事成双是什么生肖
招聘费计入什么科目
苟且偷生是什么意思
车牌颜色代表什么
小学运动会加油稿
情侣黄钻有什么用
上证指数是什么
cheese什么意思
什么是人均可支配收入
蒜茄子的腌制方法