问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone就寝闹钟怎么删除
2026-04-25 10:52:33
1、第一步,打开时钟app,最上方就是就寝闹钟,选择旁边的【更改】
2、第二步,找到【在‘健康’中编辑睡眠定时】
3、第三步,点击【编辑睡眠定时】,关闭下方的睡眠定时即可。
相关推荐
iphone就寝闹钟删除步骤介绍
阅读量:69
苹果手机就寝闹钟怎么删除
阅读量:176
iphone删除不掉就寝模式
阅读量:91
iPhone手机如何关闭睡眠功能
阅读量:35
怎样开启iPhone13的睡眠模式?
阅读量:23
猜你喜欢
羊腿怎么做好吃
小虾米怎么做好吃
退款说明怎么写
皮肤怎么变白
酒精过敏怎么治疗
肩膀酸痛是怎么回事
数30怎么玩必赢
饮水机怎么清洗
考生类别怎么填
茴香苗怎么吃
猜你喜欢
地铁怎么坐怎么买票
枸杞子怎么泡水
羊奶粉怎么样
鼻头肥大怎么办
海参怎么泡发
香菜怎么做好吃
苹果手机怎么越狱
个人所得税怎么退
携怎么读
精油怎么用