问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么关闭服务类通知?
2026-05-01 17:52:14
1、进入云闪付APP,点击右下角我的
2、进入我的界面,点击右上角设置
3、进入设置界面,点击通用设置
4、进入通用设置,点击新消息通知
5、进入新消息通知,关闭提醒类通知即可
相关推荐
微信附近的人在哪里?
阅读量:93
怎样查找58同城&赶集网的个人二手房源
阅读量:75
如何得到客户有效信息
阅读量:61
校园通怎么用
阅读量:24
新人在购买婚纱时需要注意哪些方面?
阅读量:66
猜你喜欢
手机电池修复方法
锅包肉的家常做法
宫保鸡丁怎么做好吃
月经来了不走怎么办
湖南工程职业技术学院怎么样
肉粽子的肉怎么腌制好吃
小孩打呼噜是怎么回事
自然堂怎么样
孕妇头晕是怎么回事
棋牌大全
猜你喜欢
名人名言大全
华晨宝马怎么样
芋头扣肉的家常做法
肾虚的治疗方法
种西瓜的方法
电脑麦克风怎么设置
盆栽茉莉的养殖方法和注意事项
怎么海淘
迷你世界激活码大全未使用
可行性分析怎么写