问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM的版本号怎么查看
2026-04-25 17:59:31
1、打开TIM,主界面点击左下角的三根横线,如下图所示
2、弹出菜单点击帮助,如下图所示
3、帮助菜单点击关于TIM,如下图所示
4、进入TIM属性界面即可看到版本号信息了,如下图所示
相关推荐
TIM怎么查看好友动态?
阅读量:102
TIM如何查看版本号
阅读量:151
TIM如何将查看当前正在使用的版本号
阅读量:173
TIM app如何查看当前的版本号?
阅读量:50
怎样查看TIM的版本号
阅读量:58
猜你喜欢
减肥健康食谱
黑手党2攻略
苹果减肥法有效吗
换手机号微信怎么办
excel中怎么换行
季度怎么分
荣智健简介
经典轩逸怎么样
每天快走多久能减肥
未婚证明怎么写
猜你喜欢
阎锡山简介
收银机怎么用
怎么看特别关心
如何快速有效的减肥
减肥攻略
云南旅游攻略
叶挺简介
崩溃大陆攻略
梵净山旅游攻略
海信电器怎么样