问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12打开勿扰模式
2026-04-22 13:34:53
1、首先,在iPhone12的主界面找到“设置”进入,如图。
2、然后在设置里面中,找到“勿扰模式”进入,如图。
3、最后在勿扰模式界面中,右移打开“勿扰模式”即可,如图。
相关推荐
苹果手机通知功能如何设置
阅读量:170
iPhoneX可以横屏吗,iPhoneX屏幕怎么关闭
阅读量:74
第一次见公婆有哪些注意事项
阅读量:173
iphone12pro如何通过轻点背面开启通知中心
阅读量:127
iPhone勿扰模式静音
阅读量:104
猜你喜欢
脾大是怎么回事
蜜蜡是怎么形成的
wifi密码怎么修改
qq号忘记了怎么找回
平面图怎么画
冻结窗口怎么设置
产权70年到期怎么办
吉他爬格子怎么练
火箭怎么画
杨贵妃怎么死的
猜你喜欢
寄快递怎么寄
子宫肌瘤怎么治
led显示屏怎么改字
肺栓塞是怎么引起的
怎么折信封
掼蛋怎么玩
尿多怎么回事
猿辅导网课怎么样
附件囊肿是怎么形成的
怎么双面打印