问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么申请进入内测
2026-04-23 15:24:32
1、小米手机设置页面点击【我的设备】。
2、点击【MIUI版本】。
3、点击上方的三个点后找到【内测申请】。
4、进入内测中心,选择内测进行申请。
5、查看内测介绍,满足内测分后,可申请内测资格。
相关推荐
大熊猫拼音怎么拼写
阅读量:71
小米MIX4桌面字体大小如何设置
阅读量:162
小米恢复出厂设置在哪
阅读量:101
小米12S手机怎么关闭急速相机功能
阅读量:140
玉米瘦肉粥的做法
阅读量:158
猜你喜欢
1.5t是什么意思
公历是什么意思
食色性也是什么意思
什么原因会导致月经推迟
贵阳有什么好玩的地方
什么东西辟邪
托福是什么
什么洗面奶好用
forget什么意思
红肉是什么
猜你喜欢
一元复始 万象更新是什么意思
再接再厉是什么意思
吃桃子有什么好处
finally什么意思
tomorrow是什么意思
嘴唇干裂是什么原因
puzzle是什么意思
独立法人是什么意思
heart是什么意思
声优是什么