问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么开启专属福利通知
2026-05-06 18:11:08
1、打开美团外卖APP。
2、进入美团外卖首页。
3、点击右上角的设置。
4、点击消息通知设置。
5、点击专属福利通知按钮即可!
相关推荐
美团外卖津贴怎么用
阅读量:135
美团APP如何每日签到领取券币
阅读量:104
美团外卖怎么设置互动消息消息免打扰?
阅读量:116
美团如何进入商家群?
阅读量:178
无限火力击杀特效头像怎么买
阅读量:82
猜你喜欢
清标是什么意思
无知是什么意思
九寨沟在什么地方
1986年属什么
鸡胗是鸡的什么部位
hm是什么单位
零和博弈什么意思
甲沟炎用什么药
pmp是什么
平庸是什么意思
猜你喜欢
grape是什么意思
什么是高血压
理货员是做什么的
什么血型招蚊子
豁达是什么意思
20年是什么婚
内存频率高有什么好处
1993年属什么
自贸区是什么意思
什么叫闺蜜