问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜怎么删除浏览记录
2026-04-25 05:12:47
1、我们首先需要在手机中点击美团买菜APP。
2、第二步在APP我的界面点击浏览记录。
3、第三步在切换的界面点击右上方编辑。
4、最后选择要删除的记录之后点击右下方删除就可以了。
相关推荐
鹅蛋炒黄糯米饭
阅读量:106
怎么关闭新浪微博的私信通知功能
阅读量:87
怎么注销百度账号
阅读量:127
教你认识正宗化州橘红 止咳化痰神果
阅读量:109
怎么在手机上注册YY
阅读量:106
猜你喜欢
狸猫哪里多
吉水在哪里属于哪个省
北京旅游景点门票
光猫怎么连接路由器
阆中古城在哪里
如何注册邮箱
怎么去川字纹
韩国旅游发展局
孩子生日想发个朋友圈
朋友圈怎么发文字
猜你喜欢
u盘怎么下载东西
跳跳妹妹哪里多
南京哪里好玩
你要我怎么说怎么做你才能爱我
丰胸哪里好
兵俑哪里多
0519是哪里的区号
3岁宝宝发烧怎么办
涂壁哪里多
opera浏览器怎么样