问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同花顺怎么保持开启集合竞价
2026-05-08 17:23:37
1、首先我们需要在手机中点击同花顺APP。
2、之后我们需要在APP个人详情界面点击设置图标。
3、第三步在跳转的界面点击k线设置。
4、最后在弹出的界面集合竞价区域点击保持开启就可以了。
相关推荐
如何让同花顺模拟炒股智能开启集合竞价
阅读量:66
如何在新版同花顺中开启集合竞价模式
阅读量:143
同花顺如何打开集合竞价
阅读量:98
同花顺怎么开启集合竞价功能
阅读量:94
同花顺电脑版查看个图分时图的技巧
阅读量:53
猜你喜欢
象棋怎么玩
萦怎么读
网络诈骗怎么报案
戾怎么读
儿童水果拼盘的做法
为什么叫孩子为神兽
戊戌怎么读
干锅菜花的家常做法
网卡怎么办
蚩尤怎么读
猜你喜欢
鹿晗为什么退出跑男
螃蟹为什么横着走
觑怎么读
脑膜炎是怎么引起的
转肽酶高是怎么回事
恙怎么读
茄子怎么做好吃
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
罩杯abcd怎么分大小
跳跳糖为什么会跳